<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
14.01.2019 728

ТОП-5 впечатляющих фильмов про успех

Подборка захватывающих и даже мотивирующих фильмов об успехе разных людей. Многие из нас мечтают об успехе в той или иной области. Конечно же, ведь у него много положительных сторон и преимуществ. Однако существуют и темные стороны, которые могут шокировать или хотя бы удивить.

Фильмы в данной подборке рассказывают о пути людей, которые достигали своей цели, а также о многом, через что им пришлось пройти.

ТОП-5 фильмов про успех.

1. Стив Джобс (2015)

Отличная биографическая лента о великом Стиве Джобсе в исполнении Майкла Фассбендера. Здесь показаны несколько отрезков его жизни перед важными презентациями продукции

2. Дьявол носит Prada (2006)

Главная героиня стала помощницей редактора в крупном журнале мод, однако ее начальница оказалась жестокой и чересчур требовательной. Теперь ей на пути к своей мечте нужно пройти через многие трудности.

3. Социальная сеть (2010)

Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага - именно такой слоган у данной картины, которая рассказывает о пути Марка Цукерберга, создавшего социальную сеть. Все началось со студенческой жизни, но вскоре к нему и его друзьям пришел ошеломительный успех, который в корне изменил их жизни.

4. 99 франков (2007)

Октав является гениальным и успешным рекламщиком, а к тому же его жизнь насыщена женщинами, наркотиками и многим другим. Но его не отпускают сомнения, и однажды все меняется, когда он решает пойти против системы.

5. Авиатор (2004)

История о Говарде Хьюзе, который в наследство от отца получил маленькую фабрику, но со временем превратил ее в гигантскую компанию. Он покорял сердца женщин, владел дорогими казино и масштабными кино и авиакомпанией. Но его сильная личность и головокружительный успех понемногу стали разрушаться.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП-5 впечатляющих фильмов про успех 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
14.01.2019 728
Еще материалы раздела «Афіша»