<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Політика
Україна
14.01.2019 505

Сутки ООС: 15 обстрелов, 2 раненых

За прошедшие сутки боевики 14 раз нарушили режим прекращения огня. 1 украинский военный получил ранение. В течение текущих суток оккупанты открывали огонь по позициям ОС в районе Новомихайловки, 1 военнослужащий ранен.

Как сообщает пресс-центр Объединенных сил по состоянию на 7:00 14 января, в полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" боевики обстреливали украинские позиции в районе н.п. Красногоровка, города Авдеевка, поселков Пески, Опытное, Лебединское, Гнутово и Березовое.

В полосе действия оперативно-тактического группировки "Север" оккупанты совершили обстрелы позиций наших военных из гранатометов в районе н.п. Новгородское, из БМП-2, крупнокалиберных пулеметов - в районе поселка Новотошковское, из стрелкового оружия - на участке разведения сил и средств сторон неподалеку Станицы Луганской.

Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства. По данным разведки, 13 января 4 оккупанта погибли и 3 получили ранения.

В течение текущих суток в полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" враг открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям украинских военных в районе населенного пункта Новомихайловка.

В течении этих суток один военнослужащий Объединенных сил получил ранение.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сутки ООС: 15 обстрелов, 2 раненых 5.00 5 1
Політика / Україна
14.01.2019 505
Еще материалы раздела «Україна»