НОВИНИ ДНЯ: Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
14.01.2019 1253

В одном из зданий Киево-Печерской Лавры пылает крыша

В одном из зданий Киево-Печерской лавры начался пожар. Очевидцы выложили в социальных сетях фото и видео с места пожара.

Об этом сообщила пресс-секретарь пресс-службы ДСНС в столице Светлана Водолага, передает theБабель.

Вызов о чрезвычайной ситуации на улице Лаврской поступил в 16:17, уточнила она. На место выехали спасатели. В сети очевидцы уже опубликовали фото и видео с места происшествия. Они отмечают, что горит здание мастерской.

Пользователь Владимир Силяков, который выложил фото, сообщил, что горит несколько зданий.

Другой пользователь Владимир Лашкай выложил видео, прокомментировав, что “дым совсем непохож на дым над Сикстинской капеллой“.

“Горит крыша двухэтажного здания, которая входит в комплекс Киево-Печерской лавры“, - заверила Водолага. Пожар, по предварительным данным, возник в одной комнат на втором этаже здания, которое в настоящий момент не используется.

Оценка материала:

5.00 / 1
В одном из зданий Киево-Печерской Лавры пылает крыша 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
14.01.2019 1253
Еще материалы раздела «Столиця»