НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
14.01.2019 721

ЖК «Madison Gardens» в Броварах — новая веха качества новостроек бизнес-класса

Тип новостроек «бизнес-класса» продолжает завоёвывать популярность среди инвесторов. Привлекательность этого динамичного сегмента рынка недвижимости объясняется не только финансовой выгодой, но и постоянно растущим уровнем предлагаемого комфорта. Именно появление новых прогрессивных проектов двигает весь сектор к новым уровням качества, обеспечивая покупателей удобным и современным жильём.

Новой вехой среди недвижимости бизнес-класса обещают стать новостройки «Madison Gardens». На тематических форумах о них пока известно совсем немногое, однако первые подробности будущего проекта выглядят весьма интригующе. По первой появившейся информации, он порадует будущих жильцов массой любопытных особенностей:

  1. Качественной инфраструктурой города XXI века

Не многие города столичного региона сегодня могут похвастать достаточным количеством и разнообразием необходимой для повседневного комфорта инфраструктуры. Однако Броварам удалось почти невозможное — совместить качество жизни мегаполиса с уютом и спокойствием пригорода. В них есть всё, что может потребоваться современному человеку для жизни — от торгово-развлекательных заведений до спортивных площадок и парков, где можно комфортно и с пользой провести досуг.

  • Удачной логистикой и транспортной доступностью

Современные развивающиеся города отличает качественная логистика, делающая человека мобильным и экономящая его время. Жилой комплекс «Madison Gardens» расположен в одном из наиболее удачных районов Броваров в шаговой близости от ключевой городской инфраструктуры. Кроме того, считанные минуты хода отделяют его будущих жильцов от настоящего соснового леса, создающего в нём уникальную природную атмосферу. Развитая транспортная сеть также позволит жильцам всего за 15 минут доехать до ближайшей станции киевского метрополитена — «Лесной».

  • Современным дизайнерским концептом

Концепция будущего ЖК предполагает строгий, минималистичный дизайн и отделку в спокойных природных тонах. Это позволит создать собственный неповторимый образ каждого дома, оформив его в соответствии с актуальными дизайнерскими трендами в области отделки фасадов. Кроме того, такой подход обеспечит гармонию между домами и природой, естественно вписав ЖК в окружающее пространство.

  • Надёжностью и качеством построек

Строительство «Madison Gardens» предполагает высочайший уровень надёжности всех конструкций на основе монолитного каркаса. Использование сертифицированных материалов обеспечит безопасность жилья для здоровья его будущих обитателей. А тщательная изоляция и утепление позволят поддерживать в нём комфортный и постоянный микроклимат.

  • Оригинальной планировкой жилого пространства

Новостройки «Madison Gardens», по отзывам, порадуют жильцов широким выбором планировок жилья. Количество комнат, наличие террасы в многоуровневой квартире или открывающийся из окон вид на лес или город — выбор идеальных условий для жизни остаётся за его будущими владельцами.

  • Технологичной инженерной оснащенностью

Современные теплосберегающие технологии, прокладка новых коммуникаций и автономная котельная станут залогом комфортного и стабильного микроклимата внутри жилого комплекса в любое время года.

  • Продуманным обустройством общественных зон

«Madison Gardens» порадует инвесторов комплексным проектом общественного пространства. Возможности его будущих жителей расширят респектабельные фойе, уютный внутренний дворик и парковочные зоны, обеспечив ещё больший персональный комфорт.

  • Финансовым комфортом покупки жилья

Недвижимость столичного пригорода значительно отличается от новостроек Киева уровнем финансовой доступности. Квартиры в ЖК «Madison Gardens» в Броварах порадуют покупателей ценами и опцией рассрочки. Индивидуальный подбор условий покупки позволит уменьшить её нагрузку на собственный бюджет, сделав максимально комфортной.

Безусловно, комплексный подход к удобству будущих жильцов — ключевой ориентир для любого застройщика, стремящегося создать современный проект комфорт-класса. И жилой комплекс «Madison Gardens» — отличный пример того, каким может быть действительно качественное жильё европейского уровня. Именно такие новостройки становятся флагманами развития всего рынка, уверенно прокладывая путь к новому уровню качества жизни.

Оценка материала:

5.00 / 1
ЖК «Madison Gardens» в Броварах — новая веха качества новостроек бизнес-класса 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
14.01.2019 721
Еще материалы раздела «Нерухомість»