<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.01.2019 1625

Акции на лазерную эпиляцию в Киеве от студии Модглам

Лазерная терапия быстрая и безболезненная. Вы тратите финансы на качественный и необходимый женщине уход.

Желаете безболезненно избавиться от нежелательных волос навсегда, и чтоб это было недорого? Добро пожаловать в студию Модглам на акцию лазерной эпиляции в Киеве!

Здесь собраны передовые технологии эстетической медицины ЭЛОС. Эта система спасет от видимых возрастных изменений. Убирает пигментацию, сосуды, омолаживает лицо. Все это можно пройти в Киеве.

ELOS - совокупность безопасных, современных и сертифицированных технологий! Команда салона состоит из дипломированных и квалифицированных врачей-косметологов.

Заходите на сайт Модглам. Сейчас проводится акция на лазерную эпиляцию в Киеве.

Почему именно Модглам?

Их деятельность построена так, чтобы был доволен каждый клиент. Вы найдете:

  • индивидуальный подход;
  • высокий уровень обслуживания;
  • новейшее оборудование;
  • максимальный результат;
  • демократичные цены;
  • регулярные акции.

На ресурсе Модглам вы найдете необходимую информацию об ЭЛОС, сможете прочитать отзывы клиентов, прошедших ее, и посмотреть сертификаты. Изучите акции на эпиляцию и стоимость по каждой зоне тела. Заходите на модглам.ком.юа, и узнаете все о терапии, если останутся вопросы, вы всегда сможете их задать.

Различия в технике между диодным и ЭЛОС лазером

Они похожи по своему эффекту. При помощи диода, через промежуток времени, волосы вновь начнут расти, а при ЭЛОС – нет. За несколько процедур луковица будет уничтожена.

О методике

Принцип эпиляции ЭЛОС заключается в том, что лазер воздействует лучом. Повышается температура корней и сосудов, снабжающих их. Электрическое напряжение ликвидирует слабые и поврежденные луковицы.

Метод результативней остальных. Главный акцент на сокращении их роста. Рост на этих участках сводится к нулю.

Способ применяется для каждого участка тела. Лазер снижает неприятные ощущения, акции оставляют приятные впечатления. Подробно на модглам.ком.юа.

Преимущества метода

Превосходство ЭЛОС в том, что:

  • исключается риск появления пигментных пятен;
  • маленькая вероятность получения покраснения и ожогов;
  • позволяет навсегда решить вопрос с вросшими и ненужными волосками;
  • низкая вероятность появления отеков;
  • возможность проводить в любое время года.

Безопасность

Противопоказаниями являются:

  • беременность или кормление грудью;
  • онкологические заболевания;
  • эпилепсия;
  • травмы;
  • во время месячных;
  • наличие имплантатов из металла.

До проведения эпиляции рекомендуется посетить следующих врачей:

  1. гинеколога;
  2. маммолога;
  3. эндокринолога.

Скидки и стоимость

Салон Модглам регулярно проводит акции. Так, 50% скидки оказываются при первой записи, именинникам, за привлечение подруги. Для частых посетителей предусмотрены 35% скидки. Благодаря такой гибкой системе и постоянным акциям, цены на лазерные эпиляции самые низкие в Киеве. Салон занимается любой зоной, типом и цветом. Конечная стоимость зависит от площади тела и нужном числе сеансов.

Считается, эпиляция дорогостоящая. Но результат того стоит, лазерная терапия быстрая и безболезненная. Вы тратите финансы на качественный и необходимый женщине уход.

Так как цены наиболее демократичные, и часто проводятся акции на лазерную эпиляцию, сюда приходят не только жители столицы, но приезжают и из других городов Украины.

Как выполняется процедура

Вам будет интересно, как проводится лазерная эпиляция. Записавшись на прием, вам необходимо за 2 дня до прихода к мастеру побриться, а за 1 день не применять спиртосодержащие средства.

Итак, вы пришли на эпиляцию. Этапы:

  1. клиент ложится, на него надевают темные защитные очки;
  2. на нужный участок кожи наносится гель;
  3. зона обрабатывается лазером;
  4. первые 5 сеанса повторяются через 1 месяца, несколько следующих – в 1,1 месяца. Остальные уже будете делать при необходимости, всего до 2 раз в год.

Все индивидуально, желательно провести 6-11 процедур для окончательного лазерного удаления нежелательных волос. Первая эпиляция помогает удалить от 10 до 30%.

Связь

При возникновении вопросов специалисты готовы проконсультировать вас в рабочее время о эпиляции. В будние студия Модглам открыта в Киеве с 9 утра до 21 вечера, в субботу до 20, в воскресение до 19 часов. Можете обращаться по телефону или по электронной почте, указанные на странице официального сайта модглам.ком.юа. Узнавайте об акциях на лазерную эпиляцию в Киеве.

Оценка материала:

5.00 / 1
Акции на лазерную эпиляцию в Киеве от студии Модглам 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
14.01.2019 1625
Еще материалы раздела «Інше»