НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.01.2019 2776

В нью-йоркском метро каталась толпа людей без штанов

Несмотря на зимний мороз, участники акции всю дорогу смело стояли в одном лишь нижнем белье.

Сейчас в Нью-Йорке -1, но по ощущениям все -10. Да еще и пронизывающий ветер – замерзаешь в считанные секунды. Но кому-то это все безразлично. Традиционно в середине января группа людей снимает штаны и в одном лишь нижнем белье спускается в метро.

В частности, обнаженные люди заполонили метро. По замыслу организаторов флешмоба, каждый может надеть что угодно – шапку, куртку или связать шарф. Главное условие – никаких брюк.

Ханна уже во второй раз в жизни выходит в люди в нижнем белье. Девушка говорит, что местная, потому к холодам привыкла. Кроме того, она признает, что любит совершать интересные, иногда сумасшедшие поступки, но об одном она все же жалеет – что не надела свои лучшие трусы – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В нью-йоркском метро каталась толпа людей без штанов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.01.2019 2776
Еще материалы раздела «Суспільство»