<
НОВИНИ ДНЯ: Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температуравсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.01.2019 603

На сайте Укрзализныци появилась возможность покупки льготных билетов людям с инвалидностью

В "Укрзализныце" появилась функция онлайн-покупки льготных билетов людям с инвалидностью.

Об этом сообщил в четверг на своей странице в Facebook председатель правления АО "Укрзализныця" Евгений Кравцов.

"Важнейшую функцию запускаем на booking.uz.gov.ua. Отныне люди с инвалидностью смогут приобрести льготные билеты онлайн", - отметил он.

Кравцов добавил, что при оформлении через Интернет информация об удостоверении, которое дает право на льготный проезд, проверяется в режиме реального времени. Раньше для этого надо было ехать только в кассы на вокзалах.

Руководитель Укрзализныци сообщил, что сейчас этот сервис работает в тестовом варианте и только на сайте компании, в дальнейшем будет доступен и в мобильном приложении.

"Укрзализныця шаг за шагом внедряет европейские стандарты обслуживания пассажиров и создает безбарьерное пространство и на вокзалах, и в онлайн-сервисах", - подчеркнул Кравцов.

Оценка материала:

5.00 / 1
На сайте Укрзализныци появилась возможность покупки льготных билетов людям с инвалидностью 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.01.2019 603
Еще материалы раздела «Суспільство»