НОВИНИ ДНЯ: Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
18.01.2019 953

Экономия до 70%: в Украине стартовали посленовогодние скидки

Эксперты рассказали, что выгоднее всего покупать после зимних праздников.


Магазины в Украине начали распродавать новогодние товары. Кое-где скидки на сладости, посуду и даже одежду достигают 70%, и эксперты уверяют – сейчас самое благоприятное время для покупок.
Специалисты отмечают, что выгоднее всего сейчас покупать сладости – лакомства, которые не продали до Новогодних праздников, в январе можно приобрести со значительной скидкой.
«Кекс и шампанское – по 199 гривен. Его не так много уже осталось», – говорит директор магазина оптовой торговли Сергей Брушковский и отмечает - две недели назад такой набор стоил на 100 гривен дороже.
Сэкономить можно как на больших наборах, так и на леденцах и зефирных конфетах, которые продаются поштучно. Например, конфета-свинка продается уже по четыре гривни. Кроме того, выгодно покупать и сладкие подарки для детей. Причем цены на них продолжают снижаться, уверяют продавцы. Среди продуктов активные распродажи идут и по красной икре – баночку можно купить всего за 79 гривен.
Кроме продуктов, со скидками предлагают купить и посуду. Кроме того, послепраздничный период благоприятен и для покупки одежды или обуви, подчеркивает маркетолог Геннадий Ткаченко.
«Большая часть магазинов одежды, обуви, аксессуаров стремится реализовать коллекцию, которую не распродали за два месяца зимы», – поясняет эксперт.
Сейчас скидки максимальные – до 70%. Владельцы магазинов работают «в ноль», ведь нужно освобождать место для весенних коллекций. Единственный минус такого шоппинга – не всегда можно найти вещи своего размера – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Экономия до 70%: в Украине стартовали посленовогодние скидки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
18.01.2019 953
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»