<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.01.2019 1048

Звезде фильма 1+1/Неприкасаемые исполнился 41 год

Талантливый французский киноактер Омар Си отметил 41-летие

20 января всемирно известному французскому актеру, обладателю премии Сезар, звезде киношедевра 1+1: Неприкасаемые Омару Си исполнился 41 год.

Еще во время учебы в школе будущая кинозвезда стал работать на радио, а как только окончил учебу, то получил выгодное предложение от одного продюсера создать свое шоу. Так и появился проект на телевидении, который назывался Омар и Фред -  Си вел его вместе с Фредом Тесто. Его первые незначительные появления в кино начались в 2001-ом году, и он оставался второстепенным актером до тех пор, пока не исполнил одну из главных ролей в знаменитом шедевре 1+1/Неприкасаемые. После этой ленты, став более популярным, он снялся в таких фильмах, как Самба, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Шоколад, Мир Юрского периода, Все начинается завтра (2+1) и других.

Сейчас он продолжает развивать свою карьеру и в будущем примет участие в нескольких кинокартинах, в большинстве из которых сыграет главные роли.

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезде фильма 1+1/Неприкасаемые исполнился 41 год 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.01.2019 1048
Еще материалы раздела «Суспільство»