НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
21.01.2019 659

Лоукост Wizz Air поднял цены на багаж

Лоукост Wizz Air увеличил цену на оплату услуги приоритетной посадки и существенно поднял цену на регистрируемый багаж.

Об этом сообщает Lowcostavia.com.ua.

Стоимость WIZZ Priority (приоритетной посадки) претерпела незначительные изменения - раньше цена составляла от 5 до 15 евро, а сейчас составляет от 5 до 17 евро.

А вот за новый тип регистрируемого багажа до 10 кг теперь придется платить значительно больше. До недавнего времени малый регистрируемый багаж в Wizz Air стоил от 7 до 12 евро, а теперь Wizz Air увеличил цену до 9 - 27 евро. Цена зависит от направления и даты путешествия.

Итак, за регистрируемый багаж в Wizz Air придется платить минимум на 2 евро больше, а в некоторых случаях разница может достигать и 15 евро. Изменения уже вступили в силу.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лоукост Wizz Air поднял цены на багаж 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
21.01.2019 659
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»