<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
21.01.2019 1305

ЖК "Гранд Бурже": все, нужно знать о нем потенциальным новоселам

Вопрос приобретения собственной жилплощади остается актуальным для многих украинцев. Цены на квадратные метры на отечественном рынке высокие, но выгодные условия кредитования и активные темпы строительства позволяют решить вопрос в положительном ключе. Массу возможностей в этом направлении предлагают окрестности Киева, в частности, город Буча. Именно здесь расположен инновационный ЖК закрытого типа – "Гранд Бурже".

ЖК

Расположение и особенности жилого комплекса

На сайте застройщика https://linevichgroup.com.ua/objects/grandbourget/ ЖК "Гранд Бурже" описан во всех подробностях. Первое, что должно привлечь потенциальных новоселов, – это удобное расположение комплекса. Он находится всего в получасе езды от Киева. Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы, а у владельцев собственных транспортных средств с перемещением до столицы вообще не возникнет никаких проблем.

Несомненным преимуществом нового комплекса можно назвать близкое расположение к нему многочисленных объектов инфраструктуры:

  • крупный торговый центр;
  • строительный гипермаркет;
  • парк с детскими площадками.

Вот тут можно оценить визуализацию ЖК "Гранд Бурже": тот внешний вид, которым комплекс будет располагать по завершении строительства. Планы у компании Linevich Group по-настоящему грандиозные, и новостройки имеют все шансы стать одним из самых респектабельных мест проживания в окрестностях Киева. Особого внимания заслуживает будущая акватория комплекса. Сейчас она представляет собой небольшой пруд, но застройщик настроен его очистить, расширить и создать на берегу живописную зону отдыха.

Квартиры "Гранд Бурже" – немного о планировках и домах

Квартиры в комплексе предлагаются самого разнообразного метража. Стартовая величина площади – 25 кв.м, максимальная – двухуровневые апартаменты величиной 135 кв.м.

Все три дома в комплексе возводятся по каркасно-монолитной технологии, стеновые перегородки кирпичные с прослойкой пеноплекса. Особое внимание застройщиком уделяется теплоизоляции объектов. В эксплуатацию квартиры будут сдаваться с обустроенным теплым полом, радиаторами отопления и панорамным энергосберегающим остеклением.

При желании покупатели жилья могут пробрести для отдыха террасу на крыше. В распоряжение владельца будет предоставлен участок с уложенной плиткой, подводом холодной и горячей воды.

Оценка материала:

5.00 / 1
ЖК "Гранд Бурже": все, нужно знать о нем потенциальным новоселам 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
21.01.2019 1305
Еще материалы раздела «Нерухомість»