<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.01.2019 1093

Диета или спорт: что действительно поможет вам похудеть

Традиционная кефирная диета и еще из нескольких десятков других сейчас в фаворитах украинок, которые сбрасывают килограммы после праздников. Те, кто практикует быстрое похудение, теряют до 8-ми килограммов в неделю! Но реально ли избавиться от веса навсегда без вреда для здоровья?

Сбросить лишние 2-3 килограмма за неделю стремится киевлянка Дарья Коваленко. Для этого она выбрала диету с романтическим названием «Семь лепестков». Сегодня вместо еды – вода.

«Семь дней определенного питания, первый – вода, второй день – фруктовый, затем питьевой, затем овощной, затем питьевой, затем белковый и седьмой день – смешанный», – раскрывает подробности своего рациона Дарья Коваленко.

5 килограммов потеряли, а 10 набрали. Вот такой результат любой экспресс-диеты, говорит диетолог Евгения Крылова. Ограничения в еде для организма – стресс. И только вы перейдете на привычный режим питания, вес увеличится для создания запаса. Эксперт советует, прежде всего, избавиться продуктов, которые являются причиной лишнего веса.

«Продукты, от которых лучше отказаться не навсегда, а на первый период времени: свинина, молоко, жирное, жареное, копченое, соления и алкоголь», – говорит Евгения Крылова, диетолог.

Нужно обязательно пить воду в течение дня, а перекусы позволять только тогда, когда действительно хочется есть. Результат не заставит себя ждать, если к правильному питанию добавить физические упражнения, уверен тренер звезд шоу-бизнеса и профессиональных спортсменов Андрей Хомницкий. Всего пятнадцать минут, хотя бы три раза в день.

Чтобы ускорить метаболизм, Андрей советует делать упражнения для всего тела. А чтобы физические упражнения не надоедали, тренер советует часто их разнообразить и добавлять бытовые предметы. Например, приседать с бутылкой воды.
Чтобы не набирать лишнего, даже после праздников, и диетологи, и фитнес-тренеры советуют режим правильного питания и упражнений сделать правилом своей жизни – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Диета или спорт: что действительно поможет вам похудеть 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.01.2019 1093
Еще материалы раздела «Суспільство»