<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.01.2019 779

Объявлены все номинанты на премию «Оскар 2019»

В этом году за главную награду будут бороться достойные соперники.


22 января, Американская академия киноискусств объявила главных претендентов на премию "Оскар 2019". Отметим, что финальное голосование за претендентов на "Оскар" завершится 19 февраля.
За награду в номинации "Лучший фильм" впервые будет соревноваться супергеройский марвеловский блокбастер "Черная пантера". Отметим, что помимо номинации в категории "Лучший фильм", "Черная пантера" сможет побороться за статуэтки в следующих шести категориях: "Лучшая музыка к фильму», «Лучшее сведение звука», «Лучший дизайн костюмов", "Лучший звуковой монтаж, "Лучшая песня" и "Лучшая работа художника-постановщика".
Сама 91-я церемония награждения лауреатов премии "Оскар" пройдет 24 февраля традиционно в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. Кинопремия начнется в 3:00 по киевскому времени.
Ранее в новостях "Сегодня" на телеканале "Украина" сообщалось, церемония награждения "Оскар 2019" впервые за почти 30 лет пройдет без ведущего. Но, по информации инсайдеров The Hollywood Reporter, организаторы кинопремии могут пригласить актеров из франшизы "Мстители" провести церемонию, распределив между ними обязанности ведущих.

Оценка материала:

5.00 / 1
Объявлены все номинанты на премию «Оскар 2019» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.01.2019 779
Еще материалы раздела «Суспільство»