НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.01.2019 1296

В Николаевской области двое братьев спасли целую семью из горящего авто

Семья возвращалась из гостей, когда их машину снес с дороги прицеп.


В Николаевской области двое мужчин вытащили из горящего автомобиля целую семью. Семья из трехлетним ребенком попала в аварию. Они могли погибнуть на месте, если бы ни смелый поступок случайных спасателей.
Сегодня Умуд и Сабир навещают в больнице семью, которую спасли. Супруги с ребенком практически сгорели бы заживо в автомобиле, который попал в ДТП.
Семья возвращалась из гостей, когда их машину снес с дороги прицеп. Он оторвался от фуры, которая двигалась навстречу.
Автомобиль Пасиковых слетел в кювет и загорелся. В тот же прицеп чуть не врезались и братья Шириновы.
Братья бросились к горящей машине. Дверь не открывалась. Заклинило. И стекло не удалось выбить. Тогда Сабир и Умуд сломали багажник. Так и добрались до людей, которых зажало между сиденьями в салоне. Сначала вытащили мальчика. Потом – его мать.
Последним удалось вытащить водителя. Он отделался незначительными травмами и сейчас – дома. У мальчика перелом ноги и ушиб живота. Через несколько дней его выпишут. А вот его мать останется в больнице. У нее – тяжелый осколочный перелом правого бедра – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».
Кристина с ужасом вспоминает аварию. Говорит, если бы братья не помогли, все бы погибли.
В полиции еще устанавливают, почему перевернулся прицеп, который врезался в легковушку.
Братья Шириновы говорят, что будут помогать семье и в дальнейшем. Медикаментами, чем понадобится. Чтобы эти люди скорее выздоровели.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Николаевской области двое братьев спасли целую семью из горящего авто 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.01.2019 1296
Еще материалы раздела «Суспільство»