<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Життя та Стиль
Події
27.01.2019 2034

В Запорожье совершено разбойное нападение на отделение почты

В Запорожье была введена операция Сирена. Подозреваемого задержали на выезде с плотины ДнепроГЭСа.  

В Запорожье мужчина совершил разбойное нападение на отделение почты. Злоумышленник задержан. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции. Информация о нападении на отделение почты на улице Товарищеской была получена накануне в 16:40. На место происшествия были направлены наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

“Полицейские установили, что злоумышленник зашел в помещении отделения почты и попросил разменять крупную купюру. После чего завладел деньгами из рук кассира и выбежал.

Женщина 1987 года рождения побежала за правонарушителем и пыталась его догнать. Последний достал предмет, похожий на пистолет и, угрожая им убежал. Гражданка увидела, как со двора дома выехал автомобиль“, – говорится в сообщении. В городе была введена операция Сирена.

Патрульные на выезде с плотины ДнепроГЭСа остановили автомобиль, похожий по описанию и в салоне транспортного средства обнаружили гражданина, похожего по приметам на нападавшего. Подозреваемого задержали. Открыто уголовное производство по статье о разбое (ч.1 ст.187 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет тюрьмы.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Запорожье совершено разбойное нападение на отделение почты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
27.01.2019 2034
Еще материалы раздела «Події»