<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
29.01.2019 435

Нагреватели проточной воды: лучшее решение для летнего периода

Прекращение летом централизованной подачи горячей воды – проблема, характерная для многих городов. Эксперты уверены, что в ближайшие годы решить ее невозможно. Поэтому жители городов все чаще ищут альтернативные варианты нагрева воды.

000070459_b

Производители предлагают несколько видов оборудования. Один из них – электрический нагреватель проточной воды. Этот прибор можно установить в городской квартире. Он станет отличным решением для дачного или сельского домика.

Особенности и преимущества проточных нагревателей

Прибор устанавливается в стояк (напорный) или непосредственно возле крана или душа (безнапорный). Первый вид нагревает воду в нескольких точках забора: кухня и ванная комната. Второй – лишь в одном кране или в душе.

Принцип работы прост. При повороте крана начинает поступать холодная вода. Она проходит по тонкой трубке с мощным ТЭНом, который включается и выключается автоматически в зависимости от наличия напора и нагревает жидкость очень быстро.

Преимущества этого оборудования весомы:

  • прибор компактный;
  • не нужно оборудовать дымоход;
  • теплая вода течет столько времени, сколько вам нужно.

Производители предлагают широкий выбор приборов. Необходимо лишь выбрать модели с оптимальными техническими характеристиками.

Где купить нагреватель проточной воды

Большой ассортимент приборов представлен на сайте https://bt-service.ua/. Интернет-магазин «БТ-Сервис» предлагает оборудование для нагрева воды мировых производителей. Вы сможете выбрать экономичные модели с лучшими техническими характеристиками и максимальным сроком эксплуатации.

Компания сотрудничает с официальными представителями производителей напрямую. Благодаря этому клиенты «БТ-Сервис» получают шанс купить проточные нагреватели по доступной цене с гарантией. Скидки проводятся регулярно и позволяют сэкономить дополнительно. Не располагаете нужной суммой? В интернет-магазине можно оформить покупку в кредит.

Важное преимущество «БТ-Сервис» – подробная информация о приборах. Каждая товарная позиция имеет полное описание характеристик. В нюансах сможет разобраться даже человек без технического образования. У вас возникли дополнительные вопросы? Консультанты предоставят исчерпывающую информацию о каждой модели и помогут подобрать оптимальные варианты.

Используйте этот шанс. «БТ-Сервис» предлагает самые прогрессивные и выгодные решения для нагрева воды в вашем доме.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нагреватели проточной воды: лучшее решение для летнего периода 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
29.01.2019 435
Еще материалы раздела «Інше»