<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
30.01.2019 820

В новый год – с новым автомобилем. Рецепт от программы АВТОФОНД

Без автомобиля в городе не обойтись.

Нет, конечно можно перемещаться на общественном транспорте или такси. И если последнее вполне прогнозируемо, то общественный транспорт это в некотором роде лотерея. Приедет или не приедет? Влезу или не влезу в пришедший троллейбус? И таких моментов хватает для того, чтобы посмотреть в сторону личного автомобиля. Да и такси тоже вопрос не простой, особенно в непогоду или в час пик - попробуй вызвать машину, когда идет дождь или снег, в пятницу вечером или куда-то за город. А ведь поезд или самолет ждать милости таксиста не станут. И даже недавно появившийся в крупных городах сервис каршеринга пока еще выглядит не более чем дорогое баловство.

А ведь гораздо сложнее людям, живущим за городом. Особенно в прилежащих населенных пунктах. Город – вот он, рядом, светится огнями. Там - кинотеатры, супермаркеты и прочие блага цивилизации. Многие ездят на работу каждый день. Но трамваев или троллейбусов тут нет. Снег убирается не всегда, а асфальт бывает не на всех улицах. Единственная транспортная связь - маршрутка, электричка или собственный автомобиль. И это гораздо удобнее, комфортнее и надежнее. Сейчас вполне можно позволить себе купить машину - подержанный автомобиль для поездок на работу из пригорода. Однако будет ли это надежно и долговечно? «Да, новая машина всегда лучше, но кто же может позволить себе купить сейчас новую?» - скажете вы. И будете правы, но лишь отчасти. Решение есть. Причем для людей с разным статусом, доходом и финансовыми возможностями.

Именно таким вариантом решил воспользоваться житель одного из городов под Киевом – Рябчун Николай Иванович. Несмотря на пенсионный возраст, Николай Иванович продолжает работать, вести активный образ жизни и пользоваться благами цивилизации. А именно – Интернетом, с помощью которого он узнал о программе покупки автомобилей в группе от компании АвтоПросто.

Николай Иванович с 2008 года ездил на Chery Eastar. Водитель он аккуратный, автомобиль был в хорошем состоянии, однако десятилетний возраст начал сказываться, а потому пришла пора заняться поиском нового варианта. Он решил не изменять марке, но подойти к вопросу с учетом наших дорожных и бытовых реалий. Поэтому остановился на кроссовере – это крайне удобный автомобиль для современных украинских дорог. Сравнение условий покупки в различных автосалонах и своих возможностей привело его к программе АВТОФОНД, после чего в салоне был выбран Chery Tiggo 7. Его привлекла возможность оплаты частями по удобному графику, а также простые условия оформления с минимальным пакетом документов. Благодаря авансовым взносам через полгода Николай Иванович уже ездил на новом авто, не задумываясь о том, будет завтра снег или нет, найдется послезавтра время для поездки на СТО или нет.

Часто люди даже не догадываются о том, как легко и просто можно купить новый автомобиль. Это – реальность, подтвержденная двумя десятилетиями работы на рынке. Нет, конечно можно ездить на общественном транспорте. Но стоит ли отказывать себе в том, что тебе по силам?

Оценка материала:

5.00 / 1
В новый год – с новым автомобилем. Рецепт от программы АВТОФОНД 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
30.01.2019 820
Еще материалы раздела «Автоклуб»