НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.02.2019 889

Победительница Евровидения представила клип, снятый в Киеве

Израильская поп-певица Нетта Барзилай, которая выиграла конкурс Евровидение в прошлом году, выпустила видео на песню "Bassa Sababa".

Съемки клипа проходили в Киеве.

В частности, в видео можно увидеть помещение Национальной библиотеки имени Вернадского, Дарницкий железнодорожно-автомобильный мост и многоэтажки и заснеженные улицы одного из столичных спальных районов.

С иврита “Bassa Sababa” переводится как “Вот блин”. Видео снято в формате видеоигры, где жених сбегает из-под алтаря. Сначала парня преследует огромный розовый носорог, а в конце истории его затягивает в котлован с жевательной резинкой.

Как сообщает The Times of Israel, Нетта сказала, что эта песня является еще более “настоящей и грубой” версией расширения прав и свобод женщин, чем в ее треке “Toy”, который принес певице победу на Евровидении-2018.

Оценка материала:

5.00 / 1
Победительница Евровидения представила клип, снятый в Киеве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.02.2019 889
Еще материалы раздела «Суспільство»