<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
02.02.2019 4130

29-летний бизнесмен под наркотиками: В МВД назвали виновника жуткого ДТП в Киеве

Свидетели отмечали, что после ДТП водитель находился в неадекватном состоянии и предположили, что у него случился приступ эпилепсии.  

Виновник трагического ДТП на площади Победы находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщают представители МВД. ДТП произошло в четверг, 31 января.

В вечерний час-пик автомобиль Audi проехал на красный свет и на большой скорости протаранил сбоку стоящие в пробке машины. Удар пришелся на Mazda, женщину за рулем которой спасти, к сожалению, не удалось. По словам представителей МВД, виновником аварии стал 29-летний киевский бизнесмен Алексей Сахаров.

Свидетели отмечали, что после ДТП водитель находился в неадекватном состоянии и предположили, что у него случился приступ эпилепсии. Вскоре выяснилось, что он находился под действием наркотиков. 

Оценка материала:

5.00 / 1
29-летний бизнесмен под наркотиками: В МВД назвали виновника жуткого ДТП в Киеве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
02.02.2019 4130
Еще материалы раздела «Столиця»