НОВИНИ ДНЯ: В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
02.02.2019 2858

В Киеве злоумышленники переписывали на себя квартиры

Жертву указали в документах, как соучредителя фирмы, а его две квартиры пытались указать, как уставной капитал.  

В Киеве поймали злоумышленников, которые пытались переоформить квартиру уехавшего на время за границу хозяина. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сотрудник нотариальной конторы обнаружил неточности в документах и отказал в переоформлении. Злоумышленников отказ не остановил, и они обратились в другую контору. Но и здесь нотариус заметил неточности и, заподозрив махинацию, обратился в полицию.

Мошенников задержали очень быстро. Ими стали жительница города Васильков, 1985 года рождения, которая обвиняется в преступлении, связанном с подделкой документов и мужчина - житель Киева, 1984 года рождения.

Выяснилось, что они основали фирму и, подделав документы, сделали жертву аферы одним из соучредителей. Две квартиры жертвы пытались указать в качестве уставного капитала.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве злоумышленники переписывали на себя квартиры 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
02.02.2019 2858
Еще материалы раздела «Столиця»