<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.02.2019 6513

Масштабное ДТП в Киеве: водителя Audi арестовали без права залога

Мужчина также подозревается в препятствовании работе журналистов.  

Подозреваемого в совершении аварии в центре Киева на пересечении проспекта Победы и улицы Саксаганского водителя Audi арестовали на два месяца без права внесения залога. Об этом 2 февраля, сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец.

По ее словам, подозреваемого доставили на заседание на каталке в сопровождении врачей. Прокурор сообщил, что мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Он также подозревается в совершении еще одного уголовного преступления - в препятствовании работе журналистов.

Отмечается, что подозреваемый сломал камеру съемочной группе Чрезвычайных новостей, которые зафиксировали его знакомого за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме этого, водитель отказался добровольно предоставить биологические образцы. "Водителя Audi арестовали на 2 месяца без права на залог. Срок действия постановления до 1.04.2019", - пишет Максимец. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Масштабное ДТП в Киеве: водителя Audi арестовали без права залога 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.02.2019 6513
Еще материалы раздела «Суспільство»