НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.02.2019 1452

Выбираем лучшие корейские покрышки: большой ассортимент в интернет-магазине шин и дисков Tireshop

Когда-то производители шин из Кореи просто копировали разработки популярных брендов, а их продукция не была востребованной. Теперь корейские компании выпускают качественные покрышки, которые активно покупают автомобилисты в разных странах мира.

шины Nexen

Компании из Южной Кореи делают резину для лета и зимы, гарантирующую высокую управляемость за небольшие деньги. Приобрести покрышки предлагает интернет-магазин шин и дисков Tireshop – ассортимент большой, выбрать резину несложно. Обсудим популярных корейских производителей, продукция которых достойна покупки.

Марки корейских шин

У нас в стране к числу самых популярных моделей относятся покрышки от Nexen, Hankook и Kumho. Не так давно начала завоевывать популярность фирма Roadstone.

Nexen

Компания Nexen занялась производством покрышек еще в середине минувшего века. Однако в первые годы после старта продукцию фирмы можно было приобрести в корейских магазинах. Затем покрышки поступили на американские прилавки. В 1987 году компания начала сотрудничать с Michelin, что дало значительный прирост популярности. Лишь в конце прошлого века Nexen вышла на рынок СНГ.

Теперь и у нас на прилавках магазинов можно подыскать покрышки этой марки, купить которые можно недорого. Ежегодно Nexen выпускает 30 миллионов покрышек, отправляя их в разные страны мира. Также фирма поставляет свою продукцию многим крупным автомобильным компаниям: General Motors, Daewoo и другим.

Kumho

Эта корейская фирма предлагает покупателям покрышек отличное сцепление с трассой. По качеству нисколько не уступают более дорогой продукции от Hankook, но при этом относятся к числу бюджетных. Эксперты утверждают, что эта компания уже стала одной из самых популярных в мире. Шины от Kumho – это отличный выбор для отечественных дорог.

Roadstone

Относительно недавно к числу популярных производителей из Кореи присоединилась компания Roadstone. Эта фирма существует не так давно, как предыдущие, но уже успела выпустить несколько моделей, стоящих на одном уровне с конкурентами.

Автомобильная резина от корейских производителей – это удачный выбор для человека, подыскивающего для своего автомобиля тот вариант, который будет сочетать в себе низкую цену и высокий уровень качества. Еще не так давно многие автомобилисты относились к этим товарам с сомнением, а теперь охотно их приобретают, рассчитывая получить отличные покрышки для авто.

Оценка материала:

5.00 / 1
Выбираем лучшие корейские покрышки: большой ассортимент в интернет-магазине шин и дисков Tireshop 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
04.02.2019 1452
Еще материалы раздела «Інше»