<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.02.2019 804

Драконы, огненное шоу и фейерверки: во Львове встретили китайский Новый год

Во Львове с размахом встретили Китайский новый год. Несколько сотен горожан на главной площади города наблюдали за танцем дракона, который выполнили студенты местных вузов. Несколько сотен горожан на главной площади города наблюдали за танцем дракона.

Примечательно, что, чтобы оживить двух гигантских драконов, понадобилось 20 танцоров. Закончился праздник зажигательной вечеринкой под открытым небом.

Китайский Новый год 2019 – это главный восточный праздник, посвященный встрече нового года, который в последнее время пользуется большой любовью и популярностью не только на Востоке, но и у европейцев – отметили в новостях "Сегодня" на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Драконы, огненное шоу и фейерверки: во Львове встретили китайский Новый год 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.02.2019 804
Еще материалы раздела «Суспільство»