НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.02.2019 633

Во Франции ищут инкассатора и миллион евро

Инкассаторский фургон нашли за полкилометра от места исчезновения, однако, ни водителя, ни 60 мешков с деньгами не обнаружили.  

Неподалеку от Парижа в понедельник, 11 февраля, исчез водитель инкассаторского фургона, в котором находилось около миллионом евро. Об этом сообщает Le Parisien со ссылкой на источники в полиции.

Инцидент произошел в городе Обервилье, что в семи километрах к северу от Парижа. 28-летний водитель остановился возле офиса Western Union около шести утра и оставался за рулем, когда двое его коллег вошли внутрь.

"Когда они вернулись, фургон и водитель скрылись", - сказал один из собеседников агентства. Вскоре бронированный фургон нашли в 500 метрах дальше по дороге, но водитель и 60 мешков с наличными исчезли. Полиция открыла расследование и разыскивает водителя.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Франции ищут инкассатора и миллион евро 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
11.02.2019 633
Еще материалы раздела «Суспільство»