<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
11.02.2019 963

В США обновили «наркорекорд»: изъяли веществ почти на миллиард

Среди изъятых веществ: более полторы тонны метамфетамина, 25 килограммов кокаина и еще 5 тонн героина.


В США изъяли рекордную партию наркотиков, которую должны были доставить в Австралию в двух больших контейнерах под видом аудиооборудования.
Среди изъятых веществ: более полторы тонны метамфетамина, 25 килограммов кокаина и еще 5 тонн героина. Общую стоимость контрабанды оценили почти в миллиард долларов.
Операция проводилась совместно американскими и австралийскими правоохранительными органами.
В австралийских штатах Виктория и Новый Южный Уэльс уже задержали шестерых подозреваемых в контрабанде, половину которых сегодня будут судить в Мельбурне.
Впрочем речь может идти о международном наркосиндикате, логово которого расположено в Штатах.
Стоит отметить, что в Австралии высшая мера наказания за наркотрафик – это пожизненное лишение свободы - отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В США обновили «наркорекорд»: изъяли веществ почти на миллиард 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
11.02.2019 963
Еще материалы раздела «Події»