НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.02.2019 1421

В Винницкой области полицейские задержали двух серийных воров

В Винницкой области правоохранители задержали двух серийных воров. Преступники очищали квартиры за считанные минуты.

В местной полиции отметили, что грабители работали профессионально. В частности, такого комплекта ключей и отмычек, как изъяли у преступников, полицейские еще не видели. Воровали злоумышленники все, что могли унести из квартир: ноутбуки, фотоаппараты, деньги, украшения и даже духи.

"Не могли на них выйти в связи с тем, что они после совершения данной квартирной кражи опять же закрывали входные двери своими же отмычками", – рассказал начальник управления уголовного розыска национальной полиции в Винницкой области Андрей Дамзин в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Винницкой области полицейские задержали двух серийных воров 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.02.2019 1421
Еще материалы раздела «Суспільство»