<
НОВИНИ ДНЯ: Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експертавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.02.2019 656

Непогода бушует в Украине: в шести областях обесточены 188 населенных пунктов

Для обеспечения проезда на украинских дорогах работают 647 единиц техники.

В Украине из-за непогоды обесточены 188 населенных пунктов в шести областях. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
«13 февраля в результате осложнения погодных условий (снег, местами мокрый снег и порывы ветра) в результате срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП остаются обесточенными 188 населенных пунктов в шести областях», – говорится в сообщении.

В частности, электроснабжения остались 74 населенных пункта в Черкасской области, 69 в Киевской, 18 в Черниговской, 15 в Сумской, 8 в Кировоградской и 4 – в Днепропетровской. К восстановлению электроснабжения уже привлечены бригады облэнерго - отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».
«Движение автомобильного транспорта на автодорогах обеспечено. Для обеспечения проезда на дорогах от «Укравтодора» привлечены 961 человек и 647 единиц техники», – добавили в ГСЧС.

Оценка материала:

5.00 / 1
Непогода бушует в Украине: в шести областях обесточены 188 населенных пунктов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.02.2019 656
Еще материалы раздела «Суспільство»