<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
13.02.2019 623

В Украине начнут ремонтировать самолеты Boeing

Государственный завод поделился оптимистичными планами.


Государственный «Завод 410 гражданской авиации» в Киеве начал освоение услуг по ремонту и техническому обслуживанию авиационной техники марки Boeing. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
На территории предприятия уже находятся два самолета Boeing 737-500, на которых выполняются работы по техническому обслуживанию и покраске.
«По завершению этапа подготовки специалистов и сертификации производства, предприятие сможет значительно расширить свои возможности, самостоятельно выполняя работы по обслуживанию современной авиационной техники», - говорится в сообщении.
Завод планирует обслуживать пять самолетов Boeing-737 в год с постепенным увеличением к 2024 году до 40 самолетов в год – сообщили - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине начнут ремонтировать самолеты Boeing 5.00 5 1
Бізнес / Новини підприємств
13.02.2019 623
Еще материалы раздела «Новини підприємств»