НОВИНИ ДНЯ: Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб Українивсі новини дня
14.02.2019 5536

Киевстар с 21 февраля закроет шесть интернет-пакетов

С 21 февраля мобильный оператор "Киевстар" начинает смену условий некоторых тарифных планов для абонентов предоплатной формы обслуживания. Также прекращают действие шесть интернет-пакетов.

Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

"В период с 21 февраля по 15 апреля прекращают свое действие некоторые национальные и региональные тарифные линейки для абонентов предоплаченной формы обслуживания. Абоненты устаревших тарифных планов, которых касаются эти изменения, будут проинформированы минимум за 7 дней в SMS-сообщении, при звонках на короткий номер 466, а также на страницах с условиями их тарифных планов в разделе "Архив тарифов", - говорится в сообщении.

В то же время, телеком оператор не называет, какие конкретно тарифные планы будут изменены.

Также, с 22 февраля прекращают действие такие интернет-пакеты "Поиск", "Общение", "Развлечения", "Безлимитный Интернет", "Интернет 1000", "Свободный Интернет". Это решение в компании объясняют тем, что действующие тарифные планы содержат большие объемы мегабайт для использования услуги мобильного интернета, поэтому спрос на дополнительные платные пакеты мегабайт снижается.

Относительно изменения тарифных планов сообщается, что каждому абоненту будет предложен альтернативный тарифный план с действующей линейки с улучшенными условия и большим объемом услуг (больше минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины и для международных звонков на некоторые популярные направления, больше мегабайт мобильного интернета, больше дополнительных услуг).

Абоненты также смогут выбрать любой актуальной тарифный план и перейти на новые условия обслуживания. Если абонент не изменит своего тарифа самостоятельно, то автоматическая замена произойдет в один из дней в период с 21 февраля по 15 апреля.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевстар с 21 февраля закроет шесть интернет-пакетов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
14.02.2019 5536
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»