НОВИНИ ДНЯ: В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебативсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
14.02.2019 804

На канале "Украина" стартует грандиозная премьера

Премьеру шоу "Удивительные люди" зрители канала "Украина" увидят уже в следующую субботу.

На канале "Украина" стартует грандиозная премьера. Интеллектуальное развлекательное шоу "Удивительные люди" – это украинский аналог международного формата The Brain, популярного во всем мире. В новом шоу за победу будут соревноваться люди с чрезвычайными умственными способностями. Команда проекта для каждого участника подготовила необычные испытания.

"Это шоу, которое поражает, это шоу, которое не оставит равнодушным ни одного. Посмотрев это шоу, тебе хочется обсуждать, и тебе есть чем поделиться", – говорит Александр Скичко, ведущий шоу "Удивительные люди".

За победу будут бороться 54 украинца. В каждой из программ по 6 участников, среди которых один ребенок. Похожие шоу успешно идут в Европе, странах Востока и за океаном.

В каждой программе команда проекта придумывает сложнейшие интеллектуальные испытания, которые обычному человеку не под силу. В павильоне построили специальные декорации, чтобы участники смогли в полной мере продемонстрировать свои способности Профессионально оценить их навыки на каждую программу приглашают звездного гостя.

В финале каждого из девяти выпусков остается один. Лучший участник получает приз в сто тысяч гривен. Победителя определяют зрители в зале и судьи. Их четверо: поп-звезда Ольга Полякова, известные телеведущие Алексей Суханов и Мария Ефросинина, ученый Виктор Комаренко, профессионально объясняет феноменальные свойства работы мозга участников.

В финальном, десятом выпуске, лучшего из победителей предыдущих девяти выпусков выберет вся страна. Этот удивительный человек получит двести тысяч гривен – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Премьеру шоу "Удивительные люди" зрители канала "Украина" увидят уже в следующую субботу, 23 февраля в 21 часов вечера. Следующие выпуски ждите в эфире каждую субботу.

Оценка материала:

5.00 / 1
На канале "Украина" стартует грандиозная премьера 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
14.02.2019 804
Еще материалы раздела «Афіша»