НОВИНИ ДНЯ: Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Політика
Україна
01.02.2010 12:36 7738

Литвин «застопорил» расследование передачи «Межгорья» Януковичу

Владимир Литвин не подпишет постановление о создании временной следственной комиссии по расследованию передачи "Межгорья" Виктору Януковичу.

 

«Я знаю, что я должен подписывать, а на что я не имею права ... Если я подпишу постановление, где есть лишь три-четыре фамилии членов комиссии, то эта комиссия может собраться и не сможет принять решения, поскольку для этого необходимо, чтобы было, как минимум, шесть членов комиссии. Потому я жду от фракций кандидатов и соответствующие фамилии членов этих комиссий», - цитирует «РБК-Украина» председателя Верховной Рады Украины В.Литвина.
При этом он выразил уверенность, что создание такой временной следственной комиссии (ВСК) необходимо было «лишь для информационного повода». Напомним, на создании этой ВСК настаивает фракция БЮТ.

Оценка материала:

4.22 / 9
Литвин «застопорил» расследование передачи «Межгорья» Януковичу 4.22 5 9
Політика / Україна
01.02.2010 12:36 7738
Еще материалы раздела «Україна»