НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
18.02.2019 3240

В Москве в драке погиб чемпион России по рукопашному бою

В столице Российской Федерации Москве на Тверской улице в драке с 51-летним охранником Минкомсвязи РФ погиб чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов. 

Причина смерти 22-летнего спортсмена пока неизвестна. 

Врачи считают, что скорее всего, смерть была вызвана сердечной недостаточностью. Об этом сообщает Московский комсомолец. Конфликт произошел на охраняемой территории комплекса зданий Минкомсвязи . Спортсмен попытался пройти на охраняемую территорию, однако его остановил охранник.

51-летний сотрудник ЧОПа Павел, обратил внимание на молодого человека, который хотел пройти через шлагбаум. Как позже выяснилось, им оказался 22-летний уроженец города Ливны Орловской области Геннадий Павлов.

Мужчина попросил нарушителя спокойствия предъявить документы и объяснить цель своего нахождения в неположенном месте. Между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. “Через пару минут оба оказались на асфальте, и в этот момент охранник понял, что лежащий под ним человек не дышит.

Павел сообщил о случившемся руководству, а сам попытался оказать поверженному первую медицинскую помощь. Однако приехавшие на место врачи “скорой“ констатировали смерть спортсмена“, - говорится в сообщении. Сейчас правоохранители разбираются, что делал молодой человек на охраняемой территории.

По предварительной информации, он шел из ночного клуба и заблудился. Ответ на вопрос о возможной причине смерти даст вскрытие.

Но врачи не исключают, что смерть носила некриминальный характер. Одна из возможных причин — смерть от сердечной недостаточности“, выяснили журналисты. Читай также: В Казахстане от ножевого ранения умер призер Олимпиады-2014 На кадрах видеозаписи видно, что рукопашник первым напал на своего оппонента. Он начал избивать охранника кулаками, а потом во время потасовки они вместе упали на землю.

Вскоре спортсмен перестал подавать признаки жизни. Скорая помощь констатировала его смерть. Правоохранительные органы РФ начали проверку инцидента. 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Москве в драке погиб чемпион России по рукопашному бою 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
18.02.2019 3240
Еще материалы раздела «Події»