НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.02.2019 702

«Заминировано» еще четыре станции метро в центре Киева

Из-за сообщения о минировании не работают станции "Площадь Льва Толстого", "Дворец Спорта", "Театральная", “Золотые ворота” и пересадочные узлы между ними.

"Станции "Площадь Льва Толстого", "Дворец Спорта" + пересадка закрыты. Анонимное сообщение о минировании. Правоохранители проводят проверку", - сообщает Киевский метрополитен. 

Также в вестибюле объявили о закрытии станций "Театральная", "Золотые ворота" и пересадочном узле на вход для пассажиров. Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

В то же время в подземке сообщили, что станции "Майдан Незалежности", "Крещатик" и пересадка проверены и работают в обычном режиме. Взрывоопасных предметов не обнаружено.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Заминировано» еще четыре станции метро в центре Киева 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
18.02.2019 702
Еще материалы раздела «Столиця»