НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.02.2019 950

"СуперПуперс": оригинальные подарки для прогрессивных людей

Принято считать, что время уютных магазинчиков, в которых каждого покупателя встречают, как дорогого гостя, безвозвратно уходит. Их вытесняют с рынка огромные и безликие супермаркеты.

На смену непосредственному общению с продавцами приходят чат-боты в интернет-магазинах. Но есть приятные исключения. Команда магазина подарков "СуперПуперс" сумела объединить прогрессивные технологии и лучшие традиции обслуживания клиентов. Здесь принято воспринимать каждого покупателя, как хорошего друга.

Миссия: помогать людям выбирать красивые подарки

Создатели интернет-магазина – молодые люди, которые выросли в старой системе ценностей. В ней свобода самовыражения, любовь к себе и радость от красивых вещей не были в приоритете. Но они не согласны с таким положением вещей и активно работают над усовершенствованием мира. Оригинальные авторские вещи способны преображать пространство и приносить радость, меняя жизнь человека к лучшему.

Все сотрудники "СуперПуперс" стараются предложить покупателям качественные и эксклюзивные подарки по доступной цене. Консультанты готовы общаться с клиентами и помогать им выбрать лучшие товары неограниченное время. Менеджеры делают все возможное, чтобы заказ был отправлен вовремя. Важная деталь – на сайте superpupers.com не удаляются негативные отзывы. Вы можете наблюдать в режиме онлайн, как менеджеры интернет-магазина решают проблемы и устраняют все накладки. Недостатки есть у всех компаний, но "СуперПуперс" оперативно исправляет недочеты и работает прозрачно.

Принципы компании

Команда интернет-магазина не приемлет устаревшие стереотипы. В каталоге можно выбрать смешные, нестандартные, провокационные и даже непонятные изделия. Но типичные подарки здесь искать бессмысленно.

"СуперПуперс" не продает изделия из натуральной кожи. Команда не согласна получать прибыль на жестоком отношении к животным. Здесь практикуется ответственное отношение к экологии. Интернет-магазин использует крафтовые пакеты, чеки печатаются на переработанной бумаге. Все сотрудники "СуперПуперс" практикуют раздельный сбор мусора и призывают к этому своих клиентов.

Эти принципы созвучны вашему восприятию мира? Мечтаете наполнять личное пространство красивыми вещами и предпочитаете покупать оригинальные подарки? Цените хороший сервис? Присоединяйтесь к дружной компании клиентов "СуперПуперс".

Оценка материала:

5.00 / 1
"СуперПуперс": оригинальные подарки для прогрессивных людей 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.02.2019 950
Еще материалы раздела «Інше»