НОВИНИ ДНЯ: Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до Українивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.02.2019 333

Электроскутеры – мобильный и экономичный транспорт для всех

Компактные и маневренные электроскутеры – это удобный транспорт для города. Если добавить к скутеру багажник, вы получите еще и очень практичное средство передвижения.

a90950d6c2e8acff602b397c62007565

За какие качества пользователи выбирают электроскутеры

Популярность электроскутеров растет. На мобильном транспорте передвигаются люди разных статусов и поколений – студенты добираются до учебы, сотрудники офисов ездят на работу, домохозяйки объезжают магазины в поисках подходящих продуктов. Это универсальный транспорт, который подходит всем.

Производители предлагают большой выбор моделей с разными характеристиками, отличающихся размерами, мощностью, дополнительными функциями. Электроскутеры с багажником получили особенно высокую популярность, позволяя перевозить вещи среднего объема. Например, такой транспорт идеально подходит для шопинга или выезда на природу – можно складывать покупки и вещи в багажник.

Преимущества электроскутеров

  • практически бесшумная работа и отсутствие вредных выбросов;
  • надежность (если речь о технике известных производителей);
  • минимальные требования к обслуживанию;
  • компактность и маневренность (забудьте о пробках и проблемах с парковкой);
  • простое управление, доступность (бензиновые модели обходятся дороже).

Современная техника способна развивать скорость до 50 км в час. При выборе скутера ориентируйтесь на параметры аккумуляторной батареи, в среднем одного заряда хватает на 100-120 км. С характеристиками электроскутеров можно ознакомиться на сайте интернет-магазина «АЛЛО», здесь представлены десятки моделей от известных брендов, включая технику с багажниками.

Примеры современных электроскутеров с багажником

Хорошо зарекомендовала себя модель Element (производитель ROVER). Техника разгоняется до 31 км в час, заряда аккумуляторной батареи хватает на 8 часов. Это отличный выбор для города и выезда на природу (модель оснащена компактным холодильником, в котором можно перевозить небольшой объем продуктов).

Еще одна интересная модель этого же производителя – Element 03. Скутер оснащен более мощным мотором (Bosch) и имеет запас хода в 60 километров. Выделим другие особенности техники:

  • наличие ножек для придания устойчивости транспорту при парковке;
  • вместительный багажник;
  • зеркала заднего вида, амортизаторы (передние и задние).

Стоимость электроскутеров зависит от их технических характеристик – мощности силового агрегата, емкости аккумуляторной батареи, а также наличия дополнительных опций. Выбор техники удобно делать в интернете, сравнивая параметры и цены разных моделей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Электроскутеры – мобильный и экономичный транспорт для всех 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
19.02.2019 333
Еще материалы раздела «Інше»