НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.02.2019 6106

В Украину идет холодный атмосферный фронт

Из Польши через Украину идет холодный атмосферный фронт.

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, 20 февраля атмосферный фронт повлечет дожди в западных областях Украины, на севере, местами в центральной части, вечером еще в Харьковской области.

21 февраля фронт принесет мокрый снег на восток и северо-восток. На остальной территории завтра, 21 февраля, - без особых осадков, разве что на Западе будет небольшой дождь.

Синоптик отметила, что в четверг в Украине начнется похолодание. Днем будет около 0-3 градусов мороза, преимущественно в северной части и на востоке Украины. В южной части и в западных областях ожидается около 3-8 градусов. В Киеве 21 февраля осадков не будет, температура до 0-2 градусов мороза. 22, 23, 24 февраля похолодание усилится до умеренных морозов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет холодный атмосферный фронт 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.02.2019 6106
Еще материалы раздела «Суспільство»