НОВИНИ ДНЯ: Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війнівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
23.02.2019 2193

В Харькове грабители во время побега с барсеткой денег попали в ДТП

Преступники пытались скрыться на Audi А6. В Харькове на улице Дружбы народов 22 февраля грабитель, пытаясь скрыться с места преступления на автомобиле, попал в ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"В Киевский отдел полиции поступило сообщение от 45-летнего харьковчанина. Заявитель рассказал, что вовремя замены колеса на своей машине неизвестный залез в его автомобиль и завладел барсеткой, в которой находились деньги в сумме 5700 гривен и 500 долларов.

После этого злоумышленник сел в транспортное средство Audi А6, где его ждали двое подельников. На большой скорости правонарушители допустили столкновение с автомобилями КИА и Opel, после чего мужчины оставили свой автомобиль и скрылись", - говорится в сообщении.

Отмечается, что полицейские задержали правонарушителя, который совершил грабеж. Им оказался 30-летний гражданин Грузии. Известно, что мужчина с 2006 года живет на территории нашего государства и имеет вид на жительство в Украине. Вещественные доказательства были изъяты.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Харькове грабители во время побега с барсеткой денег попали в ДТП 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
23.02.2019 2193
Еще материалы раздела «Події»