<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Політика
Росія
25.02.2019 3399

Один из основателей НТВ найден мертвым

В СМИ появилась информация, что смерть Малашенко неоднозначная. Многие заподозрили самоубийство. Бездыханное тело мужчины нашла экономка.  

Игорь Малашенко являлся заметной персоной в Российской Федерации. Именно этот человек основал НТВ. Кроме блистательной карьеры в сфере медиа, мужчина проявил себя экспертом в отрасли политологии, пишет Комерсанть.

Тело Игоря Малашенко нашли в его частном доме в Испании. Ему было всего 64 года. Сотрудники полиции сразу же заподозрили, что мужчина не умер естественной смертью. Скорее всего, он наложил на себя руки.

В свое время мужчина помогал Ксении Собчак в непростой предвыборной кампании. Она одной из первых подтвердила новость о его смерти, а также сообщила, что это самоубийство.

Тимур Валеев, близкий друг умершего, сообщил, что смерть Малашенко не была естественной. Он наложил на себя руки.

Причин для такого поступка у Малашенко было больше чем достаточно. В последнее время длились судебные разбирательства между ним и его бывшей женой на предмет раздела имущества экс-супругов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Один из основателей НТВ найден мертвым 5.00 5 1
Політика / Росія
25.02.2019 3399
Еще материалы раздела «Росія»