НОВИНИ ДНЯ: На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
25.02.2019 1401

Как не прогадать с выбором автомобильного аккумулятора?

Одно из преимуществ покупки аккумулятора в фирменном интернет-магазине BestBattery заключается в том, что консультант всегда поможет с выбором.

Не каждый автомобилист объективно оценивает важность правильного выбора аккумулятора на авто. От этого вспомогательного устройства зависит, насколько стабильно будет запускаться двигатель, какая нагрузка будет передаваться на генератор и силовой агрегат. Срок службы АКБ может составлять от 2 до 7 лет. И это зависит в первую очередь от качества выбранного аккумулятора.

Стоит ли размениваться на самую малую стоимость?

Разница между фирменным аккумулятором и дешевым аналогом no-name составляет всего несколько десятков долларов. Но при покупке гарантийной модели с гарантией, устройство будет эксплуатироваться дольше не на несколько месяцев, а 1-1,5 года. Чтобы не угадывать с покупкой и выбором, предлагаем обратиться в фирменный магазин аккумуляторов.

Весь ассортимент представлен следующими категориями товара:

Интернет-магазин БестБаттери предоставляет лучшую стоимость на оригинальные устройства европейского, отечественного, турецкого, азиатского или американского производства. Поэтому не рационально делать покупку аккумуляторной батареи на рынках или в местах без сертификации.

Выбор аккумуляторов на сайте интернет-магазина BestBattery

При выборе учитывайте базовые параметры устройств: напряжение, ток, мощность. Параметры отличаются, в зависимости от назначения. Классификация делит аккумуляторы по трем категориям (для разных типов транспорта). Напряжение может составлять 6В (для мототранспорта), 12В (для легковых авто), 24В (для спецтехники и грузовиков). Также отдельно существует деление на устройства с азиатским, европейским или американским типоразмером.

Мощность и пусковой ток — это еще один важные параметры, выбор которых зависит от транспорта, для которого приобретается АКБ. На параметр мощности влияет и количество лошадиных сил, и объем. Использовать батарею нужно только в сходности с параметрами.

Одно из преимуществ покупки аккумулятора в фирменном интернет-магазине BestBattery заключается в том, что консультант всегда поможет с выбором. Дополнительно предлагается доставка товара по Одессе и Украине.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как не прогадать с выбором автомобильного аккумулятора? 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
25.02.2019 1401
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117