НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
25.02.2019 370

Топ-5 белых рубашек: тренд на все времена

Белая блузка – универсальная вещь, идеально гармонирующая с офисным гардеробом и стилем casual. Чтобы подобрать образ и на протяжении долгого времени оставаться в тренде, необходимо выбрать правильный фасон.

Существует несколько моделей, которые остаются на ковровых дорожках уже много лет, ими можно смело пополнить свой гардероб.

Фирмы, корпорации, компании – практически в любом офисе есть дресс-код, основу которого составляет белая блузка. Если мужской костюм подразумевает только классическую рубашку, то женщинам порой сложно подобрать строгий стиль и сохранить индивидуальность. Базовая вещь правильного раскроя составляет основу гардероба модницы, это свое рода «маленькое черное платье» в повседневной жизни.

Блузка-рубашка

Самая распространенная вещь офисного гардероба. Прямые линии, мужской тип раскроя, обязательное наличие длинного рукава, все это отлично подходит любому типу фигуры, сочетается как с брючным костюмом, так и джинсами. Чтобы актуально использовать вещь в этом сезоне, под рубашку стоит присмотреть юбку плиссе или юбку карандаш ниже колена. Белую рубашку на фото TM Garda Avenue вы можете купить в интернет-магазине производителя Блузки и рубашки Garda Avenue.

Женственный бант

Коко Шанель ввела в моду блузки такого типа. Нежный бант вместо воротника придаст женственности, станет изюминкой в любом образе. Главное, смело экспериментируйте с моделями oversize. Брюки мужского раскроя или летящие юбки идеально впишутся в образ, если будут выполнены из струящихся тканей.

Воротники жабо

Отличное решение, оборки подчеркнут грудь и зрительно вытянут талию. Не бойтесь показаться в данном образе несерьезной, блузка с такой отделкой отлично подойдет и в офис, и для прогулок по парку.

Рубашка с баской

Девушки с узкими бедрами успешно комбинируют образы с баской уже не один сезон. К сожалению, такая блузка подойдет не для каждой фигуры, но, если подобрать правильный размер и фасон, даже дамы с формами могут использовать баску в своем гардеробе.

Рубашка на запахе

Лишние килограммы останутся незаметными у обладательниц блузки на запахе. Однако, всегда стоит следить за зоной декольте, чтобы не пришлось краснеть в неудобной ситуации. Во всем остальном легкость и загадочность образа вам будет обеспечена. Если в вашей организации отсутствует дресс-код, вы всегда можете позволить более смелые решения, например, свитшоты с принтами Vilno.

Оценка материала:

5.00 / 1
Топ-5 белых рубашек: тренд на все времена 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
25.02.2019 370
Еще материалы раздела «Інше»