<
НОВИНИ ДНЯ: Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.03.2019 603

На выходные в Украине похолодает до 10° мороза

В Украине на выходные ожидается похолодание — до 4-10° мороза ночью.

Об этом в Facebook сообщает синоптик Наталья Диденко.

"2-3 марта в Украине похолодает, ночью до -4-10 градусов. Однако уже днем 3 марта начнет теплеть", - пишет она.

По прогнозу Диденко, "дебют весны будет ветреным, холодным и с небольшим мокрым снегом".

"1 марта в Украине ожидаются в течение дня скромненькие 0+3 градуса, на Юге и Западе +3+8 градусов. Мокрый снег, преимущественно небольшой, пройдет на Востоке, Севере и в большинстве центральных областей", - отмечает синоптик.

В южной части осадки вероятны только в Запорожской и Херсонской областях. В западных областях, на Одесщине, Николаевщине и в Крыму ожидается сухая погода.

В Киеве 1 марта будет ветреным, влажным и прохладным. В дневные часы 0+2 градуса. В субботу в столице похолодает до мороза, в ночь на воскресенье также будет морозно, а вот днем 3 марта потеплеет до +3+5 градусов, прогнозирует Диденко.

Оценка материала:

5.00 / 1
На выходные в Украине похолодает до 10° мороза 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.03.2019 603
Еще материалы раздела «Суспільство»