<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.03.2019 553

В Ужгороде жители микрорайона отрезаны от цивилизации из-за плохой дороги

Дорогу еще 2018 году размыл стихийный паводок.


В Ужгороде жители одного из районов уже 10 лет просят о ремонте дороги на окраине города. Там километр дороги фактически отрезал людей от цивилизации: к домам не может подъехать даже «скорая».
Микрорайон Горяны – часть Ужгорода. В этом переулке живет около сотни человек, и большинство из них – пожилые люди. Тут из-за плохой дороги люди бросают свои машины просто на окраинах, но даже пешком по такой дороге добраться сложно.
Как выяснилось, эту дорогу еще 2018 году размыло из-за стихийного паводка. С тех пор местные жители пытались самостоятельно отремонтировать дорогу: некоторые ямы закрыли обломками бетона и засыпали гравием.
В новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» отметили, что отремонтировать дорогу люди просят уже 10 лет.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Ужгороде жители микрорайона отрезаны от цивилизации из-за плохой дороги 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.03.2019 553
Еще материалы раздела «Суспільство»