<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
04.03.2019 708

В Черкасской области спасли собаку, которая пробыла в колодце почти сутки

Спасателям удалось вытащить животное целым и невредимым.


В Службу спасения «101» города Золотоноша поступило обращение о помощи. По словам жителей многоэтажки, рядом с домом в открытый технический колодец упала собака. Громкий лай и скуление пса заставило людей сплотиться и попытаться извлечь животное. Однако, после нескольких неудачных попыток вытянуть собаку, люди обратились за помощью к спасателям.
Дежурный караул Золотоношской пожарно-спасательной части, который прибыл по вызову на место происшествия, опустил в колодец лестницу. Спасатель, спустился вниз, нашел на глубине 4 метра в грязи собаку, которую завернул в одеяло и поднял на поверхность. Грязный и замерзший пес, который уже обессилено лежал на дне, даже не пытался сопротивляться своим спасателям.
По словам местных жителей, собака просидела в яме больше суток. Сначала пес пытался лаять, а потом только скулил – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Черкасской области спасли собаку, которая пробыла в колодце почти сутки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
04.03.2019 708
Еще материалы раздела «Суспільство»