<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
05.03.2019 556

Wizz Air запустила 4 новых рейса из Украины

Авиакомпания Wizz Air 1-3 марта запустила четыре новых рейса из Украины, в частности, из Киева в Бремен (Германия), Биллонн (Дания) и Ригу (Латвия) и из Львова в Копенгаген (Дания).

Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Wizz Air... в течение 1-3-го марта выполнила свои первые рейсы из Киева в Бремен, Биллунн (Дания) и Ригу, а также из Львова в Копенгаген", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что украинские пассажиры могут уже планировать свою следующую поездку и бронировать билеты на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ.

С запуском новых рейсов Wizz Air соединяет Киев с 25 европейскими направлениями и Львов – с 10. Сейчас авиакомпания предлагает 44 маршрута в 13 стран из 3 украинских аэропортов Киева, Львова и Харькова. В течение первых месяцев 2019 г. Wizz Air перевезла более 300,000 пассажиров.

Кроме того, в марте WIZZ разместит четвертый самолет Airbus A320 на своей киевской базе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Wizz Air запустила 4 новых рейса из Украины 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.03.2019 556
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»