НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Події
08.03.2019 1990

В Чернигове сгорел троллейбус: в салоне находились 40 пассажиров

В центре Чернигова, возле здания областного совета, во время движения загорелся и полностью выгорел троллейбус 1992 года выпуска.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщил пресс-секретарь Черниговского троллейбусного управления Никита Викторов.

"Около 16 часов на проспекте Мира в центре Чернигова загорелся троллейбус 1992 года производства, который следовал по 9-му маршруту. Возгорание возникло за сиденьем водителя, его сразу заметили пассажиры. Их в салоне было около 40, но никто не пострадал. Женщина-водитель действовала четко по инструкции: открыла дверь, выпустила людей и побежала снимать токоприемники", - сообщил пресс-секретарь.

По его словам, пока приехало подразделение ГСЧС, троллейбус внутри выгорел полностью. Свои личные вещи водитель и кондуктор вынести из машины успели.

Викторов добавил, что срок эксплуатации данного троллейбуса истек давно - вместо положенных 10 лет он отработал 27 Поэтому восстановлению не подлежит.

Предварительная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. По факту пожара проводится проверка.


Оценка материала:

5.00 / 1
В Чернигове сгорел троллейбус: в салоне находились 40 пассажиров 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
08.03.2019 1990
Еще материалы раздела «Події»