НОВИНИ ДНЯ: Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклонвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
11.03.2019 607

Одессу накрыла пыльная буря

В ближайшее время ветер в городе может еще усилиться до 28 метров в секунду. Город Одесса в понедельник, 11 марта, накрыла пыльная буря. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

В свою очередь метеорологи отмечают, что в ближайшие несколько часов северо-западный ветер в городе может усилиться до 28 метров в секунду.

На улицы Одессы сейчас лучше не выходить, отмечают местные СМИ, сильный ветер срывает с крыш то, что плохо закреплено, а также подымает сухие ветки, срывает кабели и кружит различный мусор.

В связи с этим одесситам в мэрии советуют максимально ограничить свое пребывание на улице, по возможности пользоваться общественным транспортом, а не личным, и держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и линий электропередач.

Напомним, в Винницкой области в понедельник, 11 марта, бушует непогода: сильный порывистый ветер срывает крыши, валит столбы и деревья.


Оценка материала:

5.00 / 1
Одессу накрыла пыльная буря 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
11.03.2019 607
Еще материалы раздела «Події»