НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.03.2019 533

Какой концерт сегодня в Харькове

Весна и лето – самое удачное время для посещения концертов. Душа и так поет, и радуется каждой набухающей почке и свежим листочкам, а прослушивание хорошей музыки еще и даст дополнительный заряд бодрости для дальнейшей жизни.

Какой концерт сегодня

Если вы хотите быстро узнать, какой концерт сегодня в Харькове, заходите на сайт Контрамарки. В нашей афише концертов (kharkov.kontramarka.ua) есть все мероприятия на ближайшие дни и месяцы.

Дополнительная мотивация для посещения концертов

Практически все любят слушать живую музыку. Ощущения, которые при этом возникают невозможно передать словами. Но если вы еще сомневаетесь, стоит ли куда-то идти, если, можно лежа на диване посмотреть любой концерт, то прочитайте ниже написанное. Какая польза от прослушивания музыки в концертном зале:

  • Ученые из австралийского Университета Дикина выяснили, что посещения общественных событий, на которых прослушивается живая музыка, делают человека удовлетворенным своей жизнью. Если вы чувствуете, что вам недостает позитива, отправляйтесь на концерт в Харькове!
  • Фотографируя мероприятие на смартфон, вы получаете больше радости от посещения концерта. А фото или видео, выставленные на свою страничку в Instagram или другие социальные сети, еще больше повышают степень удовольствия.
  • Поход на концерт уменьшает уровень стресса. После часа нахождения в концертном зале заметно снижается процент гормона кортизола. Живая музыка, особая атмосфера и нахождение в помещении с позитивно настроенными людьми улучшает работу эндокринной системы и психическое состояние человека.
  • Мозговые волны вступают во взаимодействие с волнами других зрителей и вызывают ощущение счастья.

В нашей афише Харькова вы найдете мероприятия, которые повысят настроение и улучшат ваше здоровье. Особенно благотворно влияет на него классическая музыка. Наиболее полезно для психики слушать мелодии без слов. Считается, что отлично лечит нервы скрипка.

Какие концерты будут сегодня в Харькове

5 причин посетить концерт Ассии Ахат

Ученые выяснили, что скрипка также укрепляет сердце. Качественный звук, который вы услышите на концерте великолепной украинской скрипачки Инессы Даниловой, способна исцелить душу и тело.

В прошлом Ассия Ахат пела лирические песни, сама сочиняла их и играла на инструменте. Она никогда не боялась экспериментировать, исполняла композиции с другими известными певцами, снималась в клипах. Сейчас она считается артисткой мирового уровня и недавно подготовила совместно со знаменитыми продюсерами новую программу LOVE IS.

Назовем 5 причин, почему стоит пойти на ее шикарное шоу:

  1. Скрипачка является национальной гордостью, она не только виртуозно исполняет музыкальные композиции, но и восхищает своими яркими неповторимыми образами.
  2. Ее выступление будут сопровождать талантливые бэквокалисты, оркестровая группа и бесподобный шоу-балет.
  3. Качественное и эффектное событие придется по душе даже взыскательным зрителям. Концертная программа готовилась многие месяцы совместно с известными музыкантами и аранжировщиками.
  4. В шоу вы услышите красивые треки, вошедшие в альбом ALL–IN, а также 14 новых изумительных композиций новой американской программы.
  5. Билеты на концерт Ассии Ахат доступные. https://kharkov.kontramarka.ua/ru/assia-ahat-53429.html Их стоимость от 290 до 690 гривен.

Покупайте билеты на шоу Инессы Юрьевны Даниловой в Харькове и насладитесь отличной музыкой и красивыми зрелищными спецэффектами. Какой концерт сегодня в Харькове и о событиях на ближайшее время узнавайте из афиши на сайте Контрамарки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какой концерт сегодня в Харькове 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.03.2019 533
Еще материалы раздела «Інше»