<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.03.2019 6249

Непогода в Украине: после штормового ветра идет снег с дождем

В Украине во вторник ожидается мокрый снег и дождь, ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем ​​2-7° тепла.

Об этом Укринформу сообщили в Украинском гидрометцентре.

"В западных, днем ​​и в северных областях небольшой снег с дождем, в южной части, Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях умеренный мокрый снег и дождь, днем ​​в Крыму и Приазовье значительные осадки, на остальной территории без существенных осадков. Ветер северо-западный, в южной и восточной частях с переходом в северо-восточный, 7-12 м/с, ночью на севере Левобережья порывы 15-20 м/с. Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, на побережье морей и в Крыму 2-5° тепла, днем ​​2-7° тепла, на Закарпатье до 10°", - говорится в сообщении.

В Киеве и области во вторник облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой снег, местами с дождем. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с. В столице ночью 1-3° мороза, днем ​​4-6° тепла, на Киевщине от 1° тепла до 4° мороза, днем ​​2-7° тепла.

Синоптики 13 марта в Украине осадков не прогнозируют, только ночью в восточных областях и Приазовье небольшой мокрый снег, в Крыму с дождем. 14 марта в западных областях небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер северо-западный с переходом в южный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° мороза, днем ​​4-9° тепла; в южной части, 14 марта и в западных областях ночью около 0°, днем ​​6-11° тепла; в Карпатах ночью 4-9° мороза, днем ​​0-5° мороза.

В столичном регионе 13-14 марта без осадков. Ветер северо-западный с переходом в южный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° мороза, днем ​​4-9° тепла.

Согласно прогнозу, 15 марта преимущественно без осадков, только днем ​​в западных и восточных областях небольшой дождь; температура ночью от 3° мороза до 3° тепла, днем ​​4-10° тепла.

16 марта в центральных и южных областях без существенных осадков, на остальной территории небольшой дождь, ночью в восточных и северных областях с мокрым снегом; температура ночью от 1° мороза до 5° тепла, днем ​​7-13° тепла.

В Карпатах небольшой снег; температура ночью 1-6° мороза, днем ​​от 4° мороза до 1° тепла.

На Киевщине 15 марта без существенных осадков; температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем ​​5-10° тепла. 16 марта небольшой дождь, ночью местами с мокрым снегом; температура ночью от от 4° тепла до 1° мороза, днем ​​7-12° тепла.

Оценка материала:

5.00 / 1
Непогода в Украине: после штормового ветра идет снег с дождем 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.03.2019 6249
Еще материалы раздела «Суспільство»