<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Політика
Україна
13.03.2019 2567

У Порошенко отреагировали на желание Саакашвили вернуться

Ирина Геращенко назвала заявление Саакашвили о возвращении новым "Шатуном".  

Заместитель главы Верховной Рады Украины Ирина Геращенко прокомментировала заявление Михаила Саакашвили о возможном возвращении. Политик желает вернуться в Украину на следующий день после выборов – 1 апреля. Об этом Ирина написала на своей странице в Facebook.

Геращенко разместила фотографию Саакашвили во время прорыва границы 10 сентября 2017 года с подписью: “Забыли эти кадры? Я – нет. И именно так в 2014 на Донбассе, из-за прорыва границ, нападения на пограничников, которых била озверевшая толпа и подыгрывания в этом местных элит, началась война“, – написала Геращенко.

Замглавы ВР отметила, что Саакашвили не извинился перед пограничниками.

“Кстати, они даже не имели мужества извиниться перед украинскими пограничниками за свое свинство, неуважение к закону и агрессию. Так же как сейчас парамилитарные группы, нападавшие на мирный митинг, не нашли слов извинений перед черкасчанами и пострадавшими полицейскими“, – подытожила Геращенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Порошенко отреагировали на желание Саакашвили вернуться 5.00 5 1
Політика / Україна
13.03.2019 2567
Еще материалы раздела «Україна»