<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
18.03.2019 801

В Крыму больше войск, чем у всей Украины - Аксенов

За пять лет на полуостров переместили новейшие комплексы противовоздушной, противокорабельной обороны, радиоэлектронной борьбы, говорит Аксенов. Крым превращен в неприступную крепость, говорит Аксенов.   

Крым превращен в "неприступную крепость" с мощной группировкой российских войск. Об этом в интервью ТАСС заявил так называемый глава полуострова Сергей Аксенов.

"Министерство обороны создало надежный щит, согласно поручениям президента. Крым превращен в неприступную крепость, поэтому всем можно спать спокойно", - сказал он. "На полуострове сосредоточена мощнейшая группировка, оснащенная самым современным вооружением. Это корабли Черноморского флота, это новейшие комплексы противовоздушной, противокорабельной обороны, радиоэлектронной борьбы и так далее.

У нас дислоцируются подразделения ВДВ. Все закрыто наглухо. Сейчас в одном только Крыму сил больше, чем у всей Украины", - заявил Аксенов. Как известно, сегодня в России отмечают так называемое воссоединение с Крымом в результате "референдума" в 2014 году, который до сих пор не признан в мире и из-за которого страны запада ввели антироссийские санкции.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Крыму больше войск, чем у всей Украины - Аксенов 5.00 5 1
Політика / Україна
18.03.2019 801
Еще материалы раздела «Україна»